Вилла в Аланьи, Турция

Вилла в Аланьи, Турция

Продам
Описание

Весь берег Аланьи имеет форму подковы и изрезан милыми уютными бухточками, в которых находятся чистые пляжи с пологим неглубоким дном. Эти места хороши для отдыха с детьми.Сегодня Аланья – место, где собираются экстремалы – любители рафтинга, альпинизма или треккинга. Многие отдыхающие с удовольствием принимают участие в пеших походах по горным вершинам с пикником, сафари в Тавры.
В центре Аланьи продается превосходная вилла с мебелью и великолепной панорамой. Вилла, площадью 240 кв.м, расположена в 2 тыс. м от моря. Дом имеет просторную гостиную, 4 спальни с ванными комнатами. Вокруг виллы – террасы. Кухня оборудована всей бытовой техникой. Вилла входит в большой комплекс, во дворе находится бассейн, есть гараж и небольшая мастерская. Вилла по периметру оборудована видеообозрением, к дому подключено кабельное телевидение и интернет. Вся вилла располагается в окружении великолепного зеленого парка.
В ванных комнатах и на кухне полы облицованы плиткой. Все полы имеют обогрев. При строительстве все стены тщательно изолированы тепло и звукоизоляционными материалами. В одной из ванных комнат есть душевая кабина.Цокольный этаж имеет сауну и есть место под собственный тренажерный зал. Весь комплекс находится под круглосуточной охраной.
Стоимость этой замечательной виллы 260 000 евро

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ