Продажа недвижимости в Турции

Продажа недвижимости в Турции

Продам
Описание

ТурцияАнталью считают одним из самых главных и популярных турецких курортов. Это – туристическая Мекка, в которой всем туристам комфортно. Город располагается посреди великолепных пейзажей. Анталья находится в окружении горных вершин Тавр на берегу Средиземного моря. Весь берег изрезан небольшими живописными бухточками и небольшими скалами, что придает Анталье невероятную прелесть.
Продается двухкомнатная квартира с мебелью (55 кв.м). В доме есть просторная гостиная, совмещенная с кухней (типа студии) и спальня с ванной комнатой. На кухне установлен кухонный гарнитур. Есть духовой шкаф, варочная панель и холодильник.В гостиной установлен телевизор с подключенным спутниковым телевидением. Во всех помещениях есть кондиционеры.
В квартире подключен домофон и интернет. Снабжение газовое и есть водонагреватель. В гостиной и спальне стоит добротная мягкая мебель.В комплексе хорошо организована вся необходимая инфраструктура, а в саду имеется бассейн. Недалеко от дома есть рынок, магазины и рестораны.
Стоимость квартиры 75 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ