Продажа квартиры на первой линии моря в Ларе в Анталии

Продажа квартиры на первой линии моря в Ларе в Анталии

Продам
Описание

Квартира 4+1, 220 м2 цена 360000 евро
Продается квартира в элитном районе Лара Фенер. Квартира в элитном комплексе, территория комплекса огорожена, большой бассейн, детский бассейн, детская площадка, место для пикника и барбекю, камеры слежения по всему периметру, охрана 4 часа, стоянка для машин, генератор, противопожарная система безопасности, интернет, спутниковая система, консьерж сервис, комплекс расположен на первой линии моря.
Характеристика квартиры: расположена на 2 этаже, кухня американского типа совмещена с салоном и отгорожена бар ной стойкой, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, с салона выход на большой балкон с видом на море и парк, застеклен по системе гармошка, полы мрамор, в коридоре встроенные шкафы, в квартире установлено газовое отопление, в ванной джакузи, 2 сан узла и душ кабины, во всех комнатах балконы, установлен видео домофон и кодовый замок открывающийся по отпечатку пальца.
Район Лара Фенер считается одним из элитных районов Анталии, все что нужно для комфортного проживания находится при выходе из комплекса. Расстояния: торговый центр "Тера Сити" в 500 м, русский колледж туризма в 800 м, продуктовые магазины, банки, рынок, больница, рестораны и бары, детские заведения все в радиусе 500 м, красивая набережная Лары в 50 м, в районе много парков отдыха с фонтанами и экзотическими растениями.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ