Квартира (апартаменты) в Бодруме, Турция

Квартира (апартаменты) в Бодруме, Турция

Продам
Описание

Курорт Бодрум – это несколько поселков и город, расположенных в великолепных живописных бухтах.
Бодрум – это катание на белоснежных яхтах, одна из лучших в Европе ночная дискотека «Галикарнас», посещение замечательного аквапарка, кафе и рестораны.
В окрестностях курорта Бодрум, раскинулись дома прекрасного жилого комплекса. Рядом – поля для гольфа, песчаные пляжи Гюверченлик и живописные бухточки, где всегда много дайверов (любителей исследовать морские глубины). Жилой комплекс находится, в покрытой зеленым ковром долине, недалеко от горной вершины.
Сегодня в комплексе предлагаются к продаже апартаменты (90кв.м). Уютная гостиная, две спальни, две ванные комнаты, прекрасно оборудованная бытовой техникой кухня и терраса, на которой можно прекрасно проводить время. Во дворе дома, где находятся апартаменты, располагается бассейн, различные сервисные службы.
Кажется, совсем недавно, Бодрум был обычным поселком, где местные жители занимались рыбной ловлей. Но, местной богеме приглянулась природа Бодрума и за короткое время, Бодрум превратился в популярный курорт.
Бодрум – это старинный город, в котором каждый камень в здании пронизан атмосферой старины. Многие отдыхающие с удовольствием путешествуют по музеям, древним развалинам.
Цена апартаментов 35 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартиры с видом на море в Бодруме
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Комплекс с потрясающий вид на море
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Роскошные виллы в Бодрум
Тип:
Продам
Площадь:
м2
ROYAL HOMES Апартаменты и Виллы
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ