Ошен 2 спальный апартамент 400 метров от море

Ошен 2 спальный апартамент 400 метров от море

Сдам
Описание

Краткое описание
Современный 2-ух спальный апартамент на первом этаже класса люкс.Конфортабельные апартаменты удачно распаложены в жилом комплексе Ошен чалыш фетхие (Ocean) на второй берегогой линии, предлагают спокойный и расслабляющий отдых в фетхие турция .Несомнено красота Средниземного море Вас покорит! В 10 минутах ходьбы Вы сможете найти все необходимое: рестораны, бары, кафе, сувенирные лавки для вашего отдых в турции фетхие .
Подробное описание
В гостиной есть диван-кровать, обеденный стол и стулья; очень комфортабельные и уютные. В каждой комнате установлен кондиционер. Терраса с видом на бассейн и сад, есть гриль.Наши услуги входящие в стоимость аренды апартаментов :Приветсвие: ключ и пакет продуктовый еда , напитки даются представителем говорящий по-русски.Уборка и перемена постельного белья и полотенец эженедельно.Ваш гид-преставитель доступен круглосуточно. Информация использование кондиционерами, электричество, воды, газ.
Апартаменты полностью оборудованы стильной мебелью, современной бытовой техникой и электроприборами. В одной спальней находится большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы с ящиками и шкаф . Есть отдельная ванная комната.Балкон. Вторая спальня имеет две односпальные кровати и места для хранения. Кровати предоставляются комфортно с чистым бельем. В ванных комнатах есть душевые кабины . Полный комплект банных и постельных принадлежностей для каждого гостя.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ