Вилла в Фетхие, Турция

Вилла в Фетхие, Турция

Продам
Описание

Курортный город Фетхие находится на берегу Средиземноморья. Южную часть Фетхие украшает величественный замок эпохи средиземноморья. Его соорудили рыцари Ордена Святого Иоанна. Стены замка украшены надписями, а рядом находится необычная цистерна. Фетхие – старинный город и в нем есть даже развалины старинной римской гимназии и купальни, которые позднее превратили в базилику. Есть еще одно сооружение – Тлоса – амфитеатр, который красиво украшает каменная резьба.
Вам хочется иметь дом, в который вы будете приезжать в отпуск, проводить время в комфортных условиях. Дом должен находиться рядом со всеми инфраструктурами, рядом с ресторанами, магазинами и развлекательными центрами.
В небольшой деревне Узюмлю, что расположена в оливковой роще, располагается целый комплекс из нескольких великолепных вилл. Микрорайон располагается в долине, которая была окружена лесными массивами, горными вершинами. В самой долине разбиты виноградники.
Предлагается двухэтажная меблированная вилла. В ней просторная гостиная с камином, 3 спальных с ванными комнатами. Кухня полностью оснащена бытовой техникой. Есть терраса и балкон. Все комнаты оборудованы системой кондиционирования. Есть интернет и дом подключен к кабельному телевидению. По всему периметру установлены видеокамеры.
На территории виллы есть бассейн и небольшой паркинг.
Общая площадь виллы 165 кв.м.
В поселке есть несколько мини-рынков, ресторанов с великолепной кухней. От виллы до Фетхие регулярно (без проблем) ходит автобус.
Вилла стоит 139 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ