Апартаменты в Мармарисе. Турция

Апартаменты в Мармарисе. Турция

Продам
Описание

О курорте Мармарис говорят, что это «Жемчужина Эгейского моря». И это так. Мармарис, пожалуй, самое красивое место в Турции. Все здесь органично сочетается – природа и комфортабельная инфраструктура, древние достопримечательности и новые, ультра -современные микрорайоны. Превосходная погода, масса развлекательных центров, многочисленные пляжи и исторические памятники. А в нескольких километрах от Мармариса располагается Ичмелер, где можно отдохнуть от шума и суеты. Отдыхать в Мармарисе – значит, можно отправиться на сафари, заняться дайвингом, аквабайком. Можно отправиться в пешие походы или заняться конным спортом или на белоснежной яхте поехать вдоль всего побережья Мармариса.
Ежегодно в Мармарисе проводят Международную парусную регату. Непременно побывайте на «Улице баров». Кстати, на катере вы можете поехать на греческий остров Родос.
В Мармарисе есть район Ситилер, в котором располагается жилой комплекс. До моря можно дойти пешком. Предлагается дублекс квартира в 110 кв.м в четырехэтажном доме, с балконом. Квартира двухэтажная и первый этаж занимает кухня с хорошей мебелью и всей бытовой техникой. Из просторной гостиной есть выход на балкон. Второй этаж занимают две спальник с ванной комнатой, большой холл и балкон.Все помещения оборудованы системой кондиционирования. На окнах установлены сдвоенные стеклопакеты. Полы в апартаментах облицованы плиткой и деревянным паркетом. Входная дверь из металла. Во дворе имеется бассейн. Апартаменты можно приобрести в кредит.
Стоят апартаменты 78 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ