Квартира (апартаменты) в Мармарисе, Турция

Квартира (апартаменты) в Мармарисе, Турция

Продам
Описание

Мармарис находится на берегу Эгейского моря. Когда-то Мармарис был всего лишь небольшим рыбацким поселением. Свидетелем богатейшей древней истории Мармариса является «крытый базар» Бедестен. В 40 магазинах и лавочках базара можно купить практически все. Можно посидеть в османской кофейне за чашечкой настоящего турецкого кофе. Говорят, что в этой кофейне самый лучший в мире кофе. Непременно побывайте в Караван-сарае, построенном еще в 1545 году. Сегодня это каменное сооружение с прелестными арками занимают лавочки, где можно приобрести сувениры.
Непременно побывайте в Ташхане «Каменном постоялом дворе». На северо-востоке Мармариса находится гробница Сарианы –пророчицы, к которой и сегодня приходят посоветоваться женщины.
Продается хорошая четырехкомнатная квартира в трехэтажном здании. В районе, в котором расположена квартира (95 кв.м), прекрасно развитая инфраструктура. В квартире есть замечательная гостиная, из которой можно выйти на балкон. У трех просторных спален есть ванные комнаты с водонагревателями. На всех окнах установлены сдвоенные стеклопакеты. Полы облицованы плиткой. Поскольку квартира находится на первом этаже, есть отличная терраса с видом на побережье. На территории комплекса имеется великолепный сад.
Стоят апартаменты 98 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ