Вилла в Сиде

Вилла в Сиде

Продам
Описание

В обширной плодородной долине рядом с Торосским горным хребтом, рядом с цитрусовыми деревьями, сосновым массивом и среди пиниевых рощ, рядом с пляжной зоной находится красивый курорт Сиде. Сюда от аэропорта Анталии можно доехать за час-полтора.
Сиде – это исторические достопримечательности со старинными крепостными стенами, башнями и воротами. В Сиде имеются рыночные площади (агоры). В центральной части одной из таких площадей возвышается величественный храм богини плодородия. Туристы с удовольствием посещают руины театра и триумфальную арку Веспасиана.
Предлагаются роскошные комфортабельные виллы. Одна из них, пятикомнатная вилла, площадью в 248 кв.м с просторной гостиной, тремя спальнями и ванными комнатами. На кухне есть добротная мебель и вся бытовая техника. Вилла подключена к кабельному телевидению и интернету. Во дворе находится великолепный сад и бассейн и паркинг. Дом находится под круглосуточной охраной. Во всех помещениях установлена система кондиционирования. Комплекс, в котором располагается вилла, имеет хорошо развитую инфраструктуру и самые разные социальные объекты. Недалеко от виллы есть поле для игры в гольф, теннисные корты. Рядом, кафе, несколько ресторанов с отличной восточной кухней и магазины. Пешком или на автобусе можно быстро доехать до центра Сиде.
Стоит вилла 225 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
AQUA GARDEN
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные квартиры в Сиде
Тип:
Продам
Площадь:
м2
NYMPHEUM LUXURY APARTMENTS
Тип:
Продам
Площадь:
109.5 квад м2
Sunset Residence II
Тип:
Продам
Площадь:
120 квадр. м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ