Kempinski Palm Jumeirah Residence, Palm Jumeirah

Kempinski Palm Jumeirah Residence, Palm Jumeirah

Описание

Спешите приобрести роскошные меблированные апартаменты с 3 спальнями, с замечательным видом на море, на остров Пальма Джумейра и сад!

Площадь: 376,26 кв.м
Планировка: 3 спальные комнаты; гостиная; кухня; балкон
Стоимость: 2 602 740 долл.США
Тип: Апаратменты, меблированные
Расположение: г.Дубай, ОАЭ
Район: Kempinski Palm Jumeirah Residence, Palm Jumeirah

Приобретение недвижимости в проекте Kempinski Palm Jumeirah Residence, дает Вам великолепную возможность выгодного вложения в отельный бизнес в одном из самых популярных и востребованных туристических объектов Арабских Эмиратов. Администрация комплекса всегда поможет выгодно сдать жилье в отсутствие владельца, тем самым помогая окупать ваши инвестиции.
Kempinski Palm Jumeirah - уникальный архитектурно-строительный комплекс, который включает построенные в классическом стиле резиденции и 5-звёздочный делюкс отель Kempinski Emerald Palace Hotel. Без сомнения, ввиду своего местоположения на острове Palm Jumeirah, комплекс являет собой самый восстребованый семиэтажный проект, демонстрирующий роскошь и респектабельность.
Резиденции Kempinski Palm Jumeirah, со своими апартаментами с 2-4 спальнями, роскошными пентхаусами и грандиозными виллами являются воплощением элегантности, престижа и предназначены для тех, кто предпочитает элитный образ жизни. Это прекрасное место для жизни с обширным видом сверкающего синевой Персидского Залива и множеством сооружений Пальмого острова Джумейра, с уникальным расположением и микроклиматом.
В каждом жилом комплексе на острове есть все современные удобства – парковка, бассейн, SPA, турецкая баня, сауна и джакузи, фитнес-клубы, теннисные корт, круглосуточная служба консьержа, химчистка и прачечная по запросу, собственная линия золотого пляжа длиной в полкилометра, магазины, детские игровые площадки, салоны красоты, спортивные центры. Прекрасная прилегающая территория и отличная транспортная схема делают The Palm Jumeirah одним из самых популярных районов Дубая.
Отделка и оснащение апартаментов:
• самые качественные материалы: мрамор и вишневое дерево
• встроенная техника на кухне: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, сушилка, плита
• многоканальное спутниковое телевидение
• пакет мебели от Francesco Malone

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ