Двухкомнатная квартира в комплексе со СПА центром

Двухкомнатная квартира в комплексе со СПА центром

Продам
Описание

Мы рады предложить Вам эту двухкомнатную квартиру в красивом комплексе «Mountain View Resort», который расположен возле подъемника, магазинов и таверн Банско. Комплекс находится на той же улице, что и начальная станция подъемника и отеля Кемпински, предлагая прекрасный вид на канатную дорогу спереди и горы Пирин сзади.
Апартамент, который мы Вам предлагаем, имеет общую площадь 71 кв.м. и находится на 4 этаже. Состоит из прихожей, гостиной с полностью оборудованной кухней открытого плана, спальни и ванной комнаты. Квартира продается в завершенном виде и полностью меблированная. Готова к заселению.
Построенный в 2009 году комплекс «Mountain View» предлагает собственникам и гостям чудесные возможности для расслабления и восстановления сил в СПА центре с бассейном, сауной и джакузи. Город Банско, окруженный горами Пирин, Рила и Родопи, является зимний курортом и городом, обьявленный Юнеско объектом мирового наследства. Банско – это больше чем горные лыжи и сноуборд, город и окружающие его горы и леса предлагают чудесные возможности для горного туризма, осмотра исторических и культурный достопримечательностей. Здесь Вы также сможете насладиться рыбалкой, охотой, езде на велосипедах, верховой езде, игре в гольф и спа процедурам.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ