Апартаменты в Бурсерберг, федеральная земля Форарльберге

Апартаменты в Бурсерберг, федеральная земля Форарльберге

Продам
Описание

Эксклюзивный проект – это 3 гостевых дома. У вас будет возможность посетить уютный традиционный австрийский ресторан и насладиться вкусом блюд на солнечной террасе. В главном здании помимо большого вестибюля есть специальные комнаты для хранения инвентаря, например, лыж или обуви. Само собой разумеется, в комплексе есть лифт и подземный паркинг.
Размеры 28 квартир, расположенных в трех традиционных шале, варьируются от 56 м2 до 147 м2. Есть апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями. Каждая квартира хорошо спроектирована и имеет роскошную отделку. Любуйтесь восхитительными горными пейзажами с больших балконов и террас, которыми оборудована каждая квартира.
Вы имеете право пользоваться апартаментами до 8 недель в году, при этом сами выбираете периоды. В остальное время года организацией аренды будут заниматься сотрудники Landal GreenParks. Фирма Landal GreenParks – опытный и компетентный партнер. Компания хорошо ориентируется на рынке и успешно организует сдачу вашего жилья внаём как летом, так и зимой.
Собственники и гости могут воспользоваться всеми удобствами, расположенными на территории комплекса: бассейн на открытом воздухе, spa, конференц-зал, маленький магазин, комната ребенка, ресторан, солярий.
Выгода вашего инвестирования:
- 8 недель в году апартаменты предоставлены вам для личного пользования
-гарантированная рента в течение 7 лет
- готовый дом для отдыха
С истечением срока договора с фирмой Landal GreenParks апартаменты перейдут в вашу собственность.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ