Резиденция в отличном месте в Ramsau -Dachstein

Резиденция в отличном месте в Ramsau -Dachstein

Продам
Описание

Из окон дома Вам открываются живописные пейзажи внушительного горного мссива Дахштайн (Рамзауер плато на высоте 1200 метров, альпийские луга на высоте 1700 метров и ледник Дахштайн в 2700 метров над уровнем моря).
В непосредственной близости лежат горнолыжные курорты Фильцмоса, Рамзау и Шладминг.

Как никакой другой регион Австрии Рамзау предлагает самый широкий спектр развлекательных мероприятий и остается одним из самых популярных и самых красивых мест во всей Австрии.

Первое представление о красоте и привлекательности этого уголка Австрии можно найти на www.ramsau.com. Однако, это ни в коей мере не заменит первый визит, который несомненно, приведет вас в восторг и как уже не раз случлось с теми,кто впервые приезжает сюда Вы полюбите Рамзау раз и навсегда!


Здания

Недвижимость была построена с использованием лучших материалов и с высоким качеством, что конечно нашло продолжение в высокой функциональности объекта. Таким образом, первый этаж представляет собой этаж для гостей просторной гостиной, тремя спальнями, кухней, зоной обслуживания и винным погребом. Наверху вы найдете просторный холл, кабинет, гостиная с эркером и, конечно, кухню. А также два больших и крытых балкона -террасы, которые имеют фантастический вид на горы (Дахштайн). На втором этаже находятся комнаты, используемые для отдыха и сна, просторная ванная комната с душем и джакузи, а также балкон с видом на горную панораму .

Уже с первого взгляда понятно , что дом был построен с большим вниманием к деталям и без экономии средств и сил. Если присмотреться повнимательней, то открывается уникальность месторасположения этого замечательного объекта.Поистине редкая возможность!

Оборудование

7 комнат, 4 спальни, 3 ванные комнаты, 1 гараж, 4 парковочных места, 2 этажа, центральное отопление, масляный радиатор, паркет, плитка, терраса, балкон, отдельная квартира для гостей с 2 спальнями и кухней


Более подробная информация по письменному запросу с укaзанием полных контактных данных.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ