5-ти комнатная лофт-квартира в Зальцбурге-Морцге

5-ти комнатная лофт-квартира в Зальцбурге-Морцге

Продам
Описание

Объект: 3938 (ID:78)
Тип объекта недвижимости: 5-ти комнатная лофт-квартира
Операция: Продажа
Общая площадь: 233 m?
Год постройки: 2012
Этажность: 4
Этаж: 4
Балкон/Лоджия: есть
Мест для парковки: есть
Отопление: центральное
Лифт: есть
Кабельное телевидение, интернет
Возможность покупки в кредит

Предлагаемая квартира свободна.
Эта просторная 5-ти комнатная квартира выполнена в стиле лофт и расположена в прекрасном районе города Зальцбург-Морцг. Благодаря использованию стеклянных элементов и открытых террас, построенных на 233m? жилой площади, в квартире царит очень светлая и дружественная атмосфера.

Сердце квартиры - гостиная 68 m? и кухня 28m?. Застеклённые фасады южных и западных террас, дополнительные мансардные окна и высота потолка до 6,50 м дает ощущение огромного пространства.
Кроме того, квартира включает в себя 3 спальни, каждая из них с гардеробной и ванной комнатой. Из всех 3 -х спален открывается великолепный вид на зелёный ландшафт, живописный парк замка Эмсбург.
В достаточно просторной и уютной спальне 40m? Вы можете провести много приятных часов. Из ванной комнаты с большими окнами, принимая ванну, можно наблюдать за звёздами с бокалом шампанским в руках.

Квартира отапливается центральным отоплением. Во всех комнатах полы с подогревом.

Кухня полностью подготовлена для встроенной кухни.

Полы во всех комнатах и санитарно-бытовых помещениях могут быть индивидуально выбраны по желанию покупателя.

В здании также есть лифт. Квартире принадлежит: 2 подземных парковочных места, до которых можно добраться на лифте, подвальное помещение 12 m?.

Расположение:
Квартира расположена в одном из самых известных мест Зальцбурга: Морцг. За несколько минут вы можете добраться до старого города с множеством магазинов и культурных центров. Городской автобус находится в шаговой близости. До ближайшей автомагистрали Зальцбург Sud можно добраться примерно за 5 минут.

Зальцбург (150,378 жителей, 424 м над уровнем моря), столица федеральной земли Зальцбург является четвертым по величине городом в Австрии.

Зальцбург находится приблизительно в 145 км к востоку от Мюнхена, в 300 км к западу от Вены и всего в пяти километрах от границы Германии. Город расположен на берегах реки Зальцах, у северного подножья Альпийских гор. Ближайший альпийский пик Унтерсбег (высота 1972 метра) расположен всего в нескольких километрах от городского центра.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ