"Zweitwohnsitz" 1-ком. квартира в Заальбахе

"Zweitwohnsitz" 1-ком. квартира в Заальбахе

Продам
Описание

Объект: 3740 (ID:58)
"Zweitwohnsitz" второе место проживания
Тип объекта недвижимости: Однокомнатная квартира
Операция: Продажа
Общая площадь : 25 m?
Год постройки:
Этажность: 2
Число комнат: 3
Балкон/Лоджия: нет
Парковка: есть
Пол: ламинат, кафель
Окна: деревянные
Лифт: нет
Кабельное телевидение, интернет
Возможность покупки в кредит

Предлагаемая квартира свободна. Коммунальные услуги составляют 119 евро/месяц.
1-комнатная квартира в Заальбахе состоит из просторного гардероба, уютной кухни-гостиной с 1,4 - метровой двухяросной кроватью, компактной встроеннной кухни, небольшой ванной комнаты с душем и туалетом (с/у). Пол застелен ламинатом, кафельной плиткой. Квартире принадлежит место для парковки.

Расположение:
Квартира расположена в непосредственной близости от горнолыжной трассы, Kohlmaisgipfelbahn и в нескольких минутах ходьбы до центра Заальбах.

Заальбах-Хинтерглемм (1003 m над уровнем моря, 2958 жителей) является одним из крупнейших туристических курортов Австрии и находится в 80 км юго-западнее Зальцбурга (Salzburg) и 19 км северо-западнее Цель ам Зее (Zell am See). В зимнее время эти места славятся своими фантастическими горнолыжными трассами с 52 современными подъёмниками. Данный курорт идеален для всех уровней лыжников. Летом предлагается несколько канатных подъёмников к многочисленным регионам для пеших прогулок и обзорным точкам. А также вы можете здесь насладиться катанием на велосипеде, купанием в открытых бассейнах, гольфом, мини гольфом, рыбалкой, летним лыжным спортом, альпинизмом.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ