Земельный участок в Ленкоране, Азербайджан 60 000 €

Земельный участок в Ленкоране, Азербайджан 60 000 €

Продам
Описание

В Ленкорани продается жилая постройка площадью в 200 м2. Она находится на земельном участке в 20 соток. Участок находится в поселке возле Ленкорани (8 км ) и достаточно близко от самого Каспийского моря (5 км).
Дом жилой и полностью обставленный мебелью. На первом этаже находятся две жилые комнаты и кухня с полностью оборудованным новой и мощной техникой местом для готовки. Уборная и ванная комната совмещены и оснащены качественной и современной сантехникой.
Земельный участок находится вблизи города, всего в нескольких минутах езды по центральной скоростной трассе. Двухэтажная постройка из красного кирпича с коричневой черепичной крышей и пластиковыми окнами обнесена кирпичным забором высотой в два с половиной метра.
Постройка может использоваться как жилой объект или же быть переоборудована для нужд малого бизнеса. Она подойдет для открытия маленького магазина, автосервиса, автомойки и чего угодно, на что хватит человеческой фантазии. Этому поспособствует расположение вне городской черты, но все же не совсем далеко от нее. Рядом находится автобусная остановка с несколькими регулярными маршрутами. На территории находится колодец глубиной в 45 метров для нужд водоснабжения.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ