Дом в Ленкоране (Азербайджан), 185 185 €

Дом в Ленкоране (Азербайджан), 185 185 €

Продам
Описание

Срочно продаётся большой загородный дом близ города Ленкорань, Азербайджан (в пяти километрах от черты города, в селе Гирдани). Всего пять жилых комнат.
Вся площадь участка составляет 200 кв.м. Дом новый, построен по типу виллы, из крепкого дорогого кирпича. Два этажа, крепкий устойчивый фундамент, недавно был проведён тщательный ремонт всех комнат. Дом целиком снабжён газом, водой, электричеством и отопительными сооружениями.
Расположен дом возле центральной дороги. Рядом находятся море, горы и лес, поэтому нехватки в прекрасных пейзажах у проживающих не возникнет. Любоваться местными красотами можно как с тёплого балкона, так и с полностью отремонтированной и оборудованной лоджии. Весь земельный участок составляет 8 соток. Особую безопасность и высокий уровень приватности обеспечивает кирпичный забор с крепкими металлическими воротами, которые прослужат в течение очень долгого срока.
Ввиду срочности продажи дом продаётся намного дешевле своей реальной стоимости, и вместе со всей установленной мебелью и техникой.
Обращаться за справкой по вопросам дома и продажи можно по телефону +79826756314.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ