На продажу выставлен хороший коттедж в Бобруйске (46 511 €)

На продажу выставлен хороший коттедж в Бобруйске (46 511 €)

Продам
Описание

Продается потрясающий коттедж в отличном белорусском городе Бобруйск. Прежде всего, стоит отметить, что коттедж находится в процессе строительства и завершен только на 82%.
Потрясающий дом состоит из 3 этажей. На данных этажах располагаются 10 комнат различного размера. Большим плюсом данного коттеджа является наличие двух больших балконов, которые в будущем можно будет застеклить и утеплить. Площадь дома составляет 430 м?.
Дом из красного кирпича полностью отштукатурен внутри. Более того, во всех внутренних помещениях коттеджа сделаны потолки, пола подготовлены к укладке ламината. Стоит отметить, что при строительстве и начальных ремонтных работах во внутренних помещениях были использованы качественные строительные материалы.
На данный момент в доме отсутствует электричество, водопровод и канализация. Провести все это достаточно просто по приемлемой цене.
Располагается данный коттедж на участке земли в 0,11 гектара. Есть возможность построить гараж для 1 автомобиля или посадить несколько плодовых деревьев.
Покупателям необходимо будет заплатить за такую недвижимость около 46,5 тысяч евро. При этом торг уместен.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ