Продается отличный коттедж в Борисове (143 410 €)

Продается отличный коттедж в Борисове (143 410 €)

Продам
Описание

В белорусском городе Борисов на продажу выставлен потрясающий коттедж в хорошем состоянии.
Коттедж состоит из 3 этажей, которые включают 7 комнат, различных по размеру. В коттедже имеется также 2 просторных балкона. Площадь такого дома составляет 280 м?. Во всех комнатах сделан отличный ремонт. В просторной и светлой гостиной комнате имеется камин. В просторной кухне, а также в ванной комнате и туалете положена плитка высокого качества. В других комнатах постелен ламинат. Стоит отметить, что дом продается меблированным. При этом мебель находится в хорошем состоянии. Заменить придется только некоторые предметы мебели. В доме имеется также вся необходимая бытовая техника.
В доме имеется электричество и вода, проведена канализация и газ. Здесь также проведен телефон и имеется доступ к Интернету. Отапливается коттедж при помощи газовых котлов, установленных в подсобных помещениях.
Коттедж располагается на участке земли площадью 10 соток. Здесь находится русская баня с отличной мансардой, а также отличный гараж для 1 автомобиля. Стоит отметить, что в гараже выполнена внутренняя отделка. На участке располагается плодоносящий фруктовый сад.
Стоимость такого дома составляет около 143,5 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ