На продажу выставлена хорошая квартира в столице Белоруссии (37 888 €)

На продажу выставлена хорошая квартира в столице Белоруссии (37 888 €)

Продам
Описание

В Минске продается потрясающая квартира, которая располагается в пригороде столицы. Находится она на 9 этаже 11-ти этажного дома. Стоит отметить, что дом, в котором располагаются апартаменты совершенно новый. Площадь квартиры составляет 40 м?.
В квартире имеется 1 просторная комната и достаточно большая кухня, а также широкий коридор. Более того в апартаментах есть балкон. Здесь есть раздельный санузел с новой качественной сантехникой. Квартира продается с частично выполненными ремонтными работами. Ремонт сделан в ванной комнате, а также в уборной. Будущих владельцев порадует потрясающий вид из окна и с балкона.
Располагаются апартаменты в районе Зеленый Луг, добраться от которого до города можно всего за 10 минут. Недалеко от района имеется небольшой лесок, в котором есть грибы и ягоды. В лесу есть также специальные дорожки для пеших прогулок, а также для езды на велосипеде.
Рядом с домом имеется большой супермаркет, аптека и банк, а также другие объекты инфраструктуры, которые необходимы доя комфортной жизни. Район находится под постоянным видеонаблюдением.
Стоимость новой квартиры без мебели и бытовой техники будет составлять около 38 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ