Продается хорошая квартира в Могилеве (122 383 €)

Продается хорошая квартира в Могилеве (122 383 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена потрясающая квартира, которая располагается в областном городе Белоруссии. Находится она в престижном районе Могилева, в котором имеются все объекты инфраструктуры, необходимы для хорошей жизни: здесь есть магазины и кафе, аптеки и банки, культурные учреждения и учреждения образования для детей всех возрастов.
Апартаменты находятся на 5 этаже нового 9-ти этажного дома. Площадь квартиры с 2 комнатами составляет 64 м?. квартира продается полностью меблированной. В гостиной комнате имеется роскошный диван, стенка, стилизованная под старину и потрясающая хрустальная люстра. В спальной комнате имеется удобная двуспальная кровать, а также отличный шкаф-купе. В апартаментах есть достаточно просторная кухня, на которое имеются все необходимые бытовые приборы.
Полы в ванной комнате, уборной и кухне покрыты качественной керамической плитке. В остальных комнатах на полу постелен ламинат высокого качества. В квартире есть также просторный балкон, который был утеплен и застеклен.
Стоимость такой потрясающей квартиры составляет около 122,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ