Продается милый домик в Могилеве (34 883 €)

Продается милый домик в Могилеве (34 883 €)

Продам
Описание

В областном городе продается отличный домик. Располагается он на окраине Могилева. В доме имеется 2 этажа. Общая площадь дома составляет 250 м?. Дом может предоставить 5 просторных светлых комнат. Стоит отметить, что все помещения в доме достаточно милые, имеется простой косметический ремонт и некоторые предметы мебели. Полы в доме деревянные, окна также из дерева. При этом мебель находится в хорошем состоянии. В доме есть просторная лоджия.
Дом построен из блоков, облицован кирпичом. Находится он в хорошем состоянии. Здесь проведен газ и канализация. В доме имеется водопровод и электричество.
Дом располагается на достаточно большом участке земли площадью в 25 соток. Здесь имеется небольшой сад, а также сделаны грядки для посадки овощей и различных культур. На земельном участке есть несколько хороших хозяйственных построек, потрясающая баня и гараж, построенный из кирпича.
Стоит отметить, что дом располагается в достаточно спокойном и отдаленном от объектов инфраструктуры месте. Рядом с недвижимостью имеется великолепный водоем, который отлично подходит для прогулок.
Стоимость такой недвижимости будет составлять 35 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ