На продажу выставлен хороший дом в Могилеве (77 519 €)

На продажу выставлен хороший дом в Могилеве (77 519 €)

Продам
Описание

Продается большой дом в пригороде такого областного города Республики Беларусь, как Могилев. Дом имеет 3 этажа, которые занимают площадь 109 м?.
Дом продается полностью благоустроенным. Здесь выполнен отличный современный ремонт, имеется вся необходимая мебель, а также качественная бытовая техника.
В доме проведено электричество и водопровод, имеется газ и канализация, отопление. Здесь также установлен телефон и есть Интернет. Во всех комнатах полы подогреваются.
На верхнем этаже дома имеется бильярдная комната, в которой есть отличный игровой стол и кий, а также набор шаров. Все это находится в превосходном состоянии.
Дом располагается на участке земли. Здесь есть хороший гараж и небольшой летний домик, а также кирпичный сарайчик. На земельном участке имеется небольшой плодовый сад с деревьями яблони и груши. Здесь есть колодец с чистой водой и потрясающая русская баня. Территория, на которой располагается дом, огорожена забором, который выполнен из камня и дерева.
Дом полностью готов к заселению и проживанию. Рядом с домом имеется небольшое озеро, которое идеально подходит для отдыха. Стоимость такого дома составляет 77,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ