Продается небольшой домик в Молодечно (19 189 €)

Продается небольшой домик в Молодечно (19 189 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести недвижимость в спокойном месте могут рассмотреть вариант покупки небольшого домика в белорусском городе Молодечно. В доме имеется всего один этаж, на котором располагается 2 просторные комнаты и достаточно большое кухонное помещение. Площадь такого жилья составляет 60 м?.
Комнаты находятся в отличном состоянии, имеют всю необходимую мебель и приличный ремонт. В доме проведен газ и водопровод. Отапливается домик с помощью газового котла. Здесь также имеется местная канализация. Будущие хозяева будут рады небольшой печке, отапливать которую можно при помощи дров.
Располагается домик на земельном участке в 4 сотки. Здесь имеется небольшой огород с грядками для выращивания культур, а также несколько плодовых деревьев. На участке имеется несколько хозяйственных построек. Более того, на участке есть колодец с чистой вкусной водой. Здесь можно построить небольшую беседку.
Располагается домик в тихом месте. Живописная природа располагает к пешим прогулкам. Рядом с домом имеется магазин. К другим объектам инфраструктуры придется добираться в течение нескольких минут.
Стоит такой домик 19 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ