На продажу выставлена хорошая квартира в городе Молодечно (37 984 €)

На продажу выставлена хорошая квартира в городе Молодечно (37 984 €)

Продам
Описание

Продается небольшая квартира в белорусском городе Молодечно. Располагается она на 3 этаже 5-ти этажного дома. Стоит отметить, что дом совершенно новы й.
В квартире имеется всего одна комната. Площадь такого жилья составляет 40 м?. Здесь также есть достаточно большая лоджия, которая может послужить отличным рабочим местом.
Недавно в квартире был выполнен евроремонт с использованием качественных строительных материалов. В апартаментах имеется небольшая кухня и раздельный санузел с качественной сантехникой от известных производителей. В квартире имеется достаточно большой балкон. Совсем недавно он был утеплен и застеклен.
В квартире установлены современные евроокна. Хозяева также установили счетчики на газ и воду. В собственности квартиры имеется небольшое подвальное помещение. В доме, в котором располагается квартира, установлена домофонная система.
Находится дом вдали от магистралей. В непосредственной близости располагается большой супермаркет, а также школа и новый детский сад.
Стоимость такой недвижимости будет составлять 38 тысяч евро. При этом хозяев готов немного снизить первоначально заявленную цену.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ