Продается отличная квартира в Витебске (46 511 €)

Продается отличная квартира в Витебске (46 511 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести недвижимость в Белоруссии могут рассмотреть отличный вариант покупки квартиры в городе Витебск. Располагается квартира на 5 этаже 9-ти этажного дома. Стоит отметить, что апартаменты находятся в совершенно новом доме. В квартире имеется 2 достаточно большие комнаты. Площадь данной недвижимости составляет 60 м?.
В квартире проведены лишь самые необходимые ремонтные работы по установке современных окон и металлической двери. В ванной комнате, уборной и в кухонном помещении на полу лежит плитка. В остальных комнатах напольное покрытие – ламинат. Стоит отметить, что в квартире установлена современная и качественная сантехника. Комнаты достаточно светлые и просторные. Из гостиной имеется выход на застекленный и утепленный балкон. Квартира продается без мебели и бытовых приборов.
Располагаются апартаменты в хорошем районе областного центра. Недалеко от квартиры есть автобусная остановка и два дошкольных учреждения образования. В непосредственной близости также находятся хорошие магазины и школа, а также иные объекты инфраструктуры.
Стоимость таких апартаментов будет составлять около 46,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ