Двухкомнатная квартира в комплексе с медицинском центром г.Балчик

Двухкомнатная квартира в комплексе с медицинском центром г.Балчик

Продам
Описание

Двухкомнатный апартамент в ваканционном комплексе, размещен в самом сердце города Балчик, на расстоянии 300 метров от моря. Недалеко от здания находится известный Ботанический сад со своим дворцом румынской королевой Марии.
Апартамент расположен на третьем жилом этаже. Состоит из: прихожей, гостиной с кухенной зоны, спальней, ванной комнатой с туалетом и террасой. Вид на север к бассейну и парку.
Город Балчик расположен в 40 км северовосточнее от Варны и в 70 км от границы с Румынии. Со своим местоположением и развитой инфраструктурой Балчик очаровывает своей белизной и амфитеатральной архитектурой. Город является исключительно подходящим для инвестиции из-за отличной морской панорамой, низкий процент застройки, близкое местоположение гольф поля мирового уровня, спокойствие и красивой пророды. Это не курорт только летом, а и прекрасное место для постоянного проживания на берегу моря. Вдоль берега по европейскому проекту построена прибрежная дорога, предназаначенная для прогулок и катания на велосипедах, связывающая город Балчик с известним курортом Болгарии-Албена.
Комплекс исключительно современное здание, 4-х звездов и включает 70 люксовых апартаментов, собственный медицинский и реабилитационный центр, площадью 800 кв.м, современный СПА центр, бассейн, детский сад, аптека ресторан. Медицинский центр будет оборудван по последним европейским стандартом и будет предлагать пластичную хирургию с высококвалифициранными специалистами, а так же врач кардиолог, педиатр, стоматолог.
СПА центр включает: биосауна, финская сауна, ледяная комната, ароматическая турецкая баня, теплые спа кушетки, вулканическая комната, джакузи и всякие массажи и люксовые терапии для тела.
В комплксе предлагаются для продажи однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апаратменты, большинство из которых с видом на море Апартаменты предлагаются в завершенном виде с полной отделкой. По желанию собственников и за дополнительную плату несколько вариантов для меблировки.
Годовая плата за поддержку 10 евро/ кв.м.
При запросе по данному предложению укажите Реф. № 4948

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира с видом на море Балчик
Тип:
Продам
Площадь:
54 м2
Продается земля с проектом
Тип:
Продам
Площадь:
3000 м2
Апартаменты 1-вая линия в г. Балчик
Тип:
Продам
Площадь:
54 м2
Продается гостиница в г. Балчик
Тип:
Продам
Площадь:
3123 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ