Квартира (апартамент) в Банско, Болгария 21 000 €

Квартира (апартамент) в Банско, Болгария 21 000 €

Продам
Описание

Ключевые характеристики объекта
Географическое местоположение – Банско, Болгария;
Тип – квартира-студия;
Общая площадь - 50 м2;
Этаж - 4/5;
Количество комнат – студия;
Мебель;
Просторная лоджия.

Общая информация об объекте
Квартира – студия, выставленная на продажу, расположена на четвертом этаже жилого комплекса, возведенного несколько лет назад в тихом районе болгарского горнолыжного курорта Банско. Общая площадь объекта равняется 50,2 квадратным метрам, жилая общая – 40 квадратных метров.
Планировка апартаментов предполагает наличие полностью благоустроенной кухонной зоны, камина и лоджии, площадью в шесть квадратных метров. Дом оборудован лифтом.
В стоимость объекта входит вся необходимая кухонная и бытовая техника, посуда и мебель. Ванная комната оборудована дешевой кабиной, автономным баком для нагрева воды. Во всей квартире сделан евроремонт, имеется центральное водоснабжение и отопление.
Дом подключен к спутниковому телевидению с четырнадцатью российскими телеканалами и интернету.
Характеристика района
Из окон квартиры открывается захватывающий дух панорамный вид на горы. Дом расположен всего в 450 метрах от подъемника, в ста метрах от четырех звездочного отеля и в 200 метрах от бассейна с минеральной водой.
В стоимость квартиры входит мебель, кухонная утварь и несколько комплектов горнолыжной одежды, в том числе два комплекта профессиональных лыж Фишер.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ