Черноморец, Болгария. Квартира 73 860 €

Черноморец, Болгария. Квартира 73 860 €

Продам
Описание

Студия в многоквартирном доме. Этот комплекс включает в себя трехэтажные и четырехэтажные здания. Как таунхаусы, так и квартиры с возможностью перепланировки. Ремонт выполнен полностью. Установлены бесшумные лифты, кондиционеры. Проведена вентиляция. Инженерные и телекоммуникационные системы самые современные. Дизайн и меблировка могут быть выполнены по специальному заказу клиента. На территории есть салоны красоты, открытый и закрытый бассейн, бани. Специальный VIP пляж.

Оснащение:

площадь 37 м2;
студия.

Местоположение

Комплекс Flores Garden выполнен в средиземном стиле. Прекрасная архитектура, гармоничное расположение зданий, чудесная природа вот что позволит максимально отдохнуть. Жильцы комплекса имеют доступ к собственному пляжу, на котором расположены рестораны и кафе. Есть причал для яхт. На берегу можно заняться различными видами спорта или морскими развлечениями. Организованы экскурсии по достопримечательностям Болгарии.
Черноморец, это провинциальный город. Мало приезжих, отдыхают в основном болгары. Организованы разнообразные экскурсии. Можно посетить даже Турцию.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Св. Никола
Тип:
Сдам
Площадь:
110 м2
Flores Garden
Тип:
Продам
Площадь:
32 м2
FLORES GARDEN
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ