Продажа апартаментов в комплексе "Аргишт Партез", Золотых Песках, Болгария

Продажа апартаментов в комплексе "Аргишт Партез", Золотых Песках, Болгария

Продам
Описание

Комплекс “Аргишт Партез” находится в Золотых Песках – жемчужине черноморского побережья Болгарии. Курорт расположен на территории природного парка „Золотые пески“ в 16 км к северо-востоку от морской столицы города Варна. Уникальность данного места заключается не только в сочетании природной красоты с фешенебельными гостиницами и высоко развитой инфраструктурой, но и тем, что на территории комплекса находится огромный озелененный парк площадью 10 000 м2, часть природного парка „Золотые Пески” защищенного государством. Прогуливаясь по парку вы сможете насладиться уединением и тишиной, а невероятный вид на море дополнит гармонию с природой. Для собственников апартаментов и гостей комплекса здесь будут построены детская площадка и беседки для барбекю. Кроме того в комплексе предусмотрен и собственный супермаркет. На всей территории комплекса как для бассейнов, так и для питья будет использоваться низко минерализованная вода.
Жилой комплекс «Аргишт Партез» с общей застроенной площадью в 40 000 м2 предназначен как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. По архитектуре он будет напоминать уже построенный величественный комплекс «Аргишт Палас». Команда архитекторов стремилась создать небольшой оазис, в котором жители и гости будут полноценно отдыхать и приятно проводить время. Современный комплекс с колоннами в шумерском стиле состоит из 11 основных зданий, в каждом из которых по 30 апартаментов. Предлагается жилье от студий до квартир с одной или двумя спальнями, а также роскошные пентхаусы. Комплекс оснащен современными лифтами, имеется центральное водоснабжение и канализация.
Предлагается жилье от студий до квартир с одной или двумя спальнями, с площадь от 27.11 кв.м. до 248.93 кв.м. и цены от 1 676 869 руб. до 21 579 493 руб.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ