Двухкомнатный апартамент с видом на море Золотые Пески, Варна

Двухкомнатный апартамент с видом на море Золотые Пески, Варна

Продам
Описание

Двухкомнатный, с прекрасным видом на море, расположен в ваканционном жилом комплексе с бассейном, в сердце курорта Золотые пески. Разстояние до моря 700 м.
Место уникально по своим природным комбинациям – зеленые склоны гор, прекрасные золотые пляжи, которые и дали название курорту. Все эти природные условия предоставляют возможность для купания, занятий серфингом, катания на водных лыжах и для многих других развлечений. Рестораны предлагают национальные болгарские блюда, европейскую кухню, а также всемирно известные болгарские вина. Богатая ночная жизнь– клубы, дискотеки, казино, фольклорные и другие шоу-программы.
Комплекс введен в эксплуатацию в начале 2008 года.Состоит из двух соединенных между собой блоков. Каждый из блоков имеет свой отдельный вход и 4 лифта, 2 из которых идет к расположенным под домом местам парковки автомашин. Строительство монолитное, качественное, с тепло и гидроизоляцией. Круглосуточная пожарная сигнализация. Перед комплексом расположен бассейн с детской частью.В комплексе всего 148 квартир, большая часть из которых уже проданы.
Все квартиры предлагаются с завершенной внутренней отделкой „под ключ”. Встроенная кухня с керамической варочной поверхностью, вытяжка, установлены кондиционеры, светильники. Деревянные двери с меламиновыми ручками, на полу ковровое покрытие.Общие части и террасы-гранитогрес. Рамы, витрины и двери на балконах-ПВХ четырехкамерные цвета Золотой дуб. Ванные, туалеты и подсобные помещения-керамическая плитка, кафель, санитарная керамика. Возможность для подсоединения телефона, интернета и ТВ.
Конкретная квартира, площадью 56,95 кв.м, расположена на 5-ом этаже, смотрит на юг. Квартира включает: прихожую; гостиную; спальню; ванную комнату с туалетом и террасу. С террасой открывается прекрасная панорама на море.
В комплексе предлагаются также для продажи следующие 2-х комнатные апартаменты:
площадью 46,09 кв.м с кухней и спальней, с видом на лес по цене 48394 евро
и
лощадью 74,37 кв,м, с большими комнатами и вид на лес, по цене 58000 евро.
При запросе по данному предложению укажите Реф. № 3457

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ