Однокомнатная квартира с морской панорамой Золотые пески

Однокомнатная квартира с морской панорамой Золотые пески

Продам
Описание

Однокомнатный апартамент, типа студия, расположен в ваканционном жилом комплексе, в 17 км севернее Варны, в сердце курорта Золотые Пески, рядом с самым большим в районе водным парком. Разстояние до моря 700 м.
Место уникально по своим природным комбинациям – зеленые склоны гор, прекрасные золотые пляжи, которые и дали название курорту. Все эти природные условия предоставляют возможность для купания, занятий серфингом, катания на водных лыжах и для многих других развлечений. Рестораны предлагают национальные болгарские блюда, европейскую кухню, а также всемирно известные болгарские вина. Богатая ночная жизнь– клубы, дискотеки, казино, фольклорные и другие шоу-программы.
Комплекс введен в эксплуатацию в начале 2008 года.Состоит из двух соединенных между собой блоков. Каждый из блоков имеет свой отдельный вход и 4 лифта, 2 из которых идет к расположенным под домом местам парковки автомашин. Строительство монолитное, качественное, с тепло и гидроизоляцией. Круглосуточная пожарная сигнализация. Перед комплексом расположен бассейн с детской частью.В комплексе всего 148 квартир, большая часть из которых уже проданы.
Квартира предлагается с завершенной внутренней отделкой „под ключ”: встроенная кухня с керамической варочной поверхностью, вытяжка, установлен кондиционер, светильники. Деревянные двери с меламиновыми ручками, на полу ковровое покрытие. Общие части и террасы-гранитогрес. Рамы, витрина и дверь на балконе-ПВХ четырехкамерные цвета Золотой дуб. Ванная -керамическая плитка, кафель, санитарная керамика. Возможность для подсоединения телефона, интернета и ТВ.
Конкретное студио, площадью 43,81 кв.м, расположено на 5-ом этаже с видом на юго-запад.Квартира включает: прихожую; гостиную; ванную комнату и террасу.
Годовая такса поддержки 8 евро/кв.м.При запросе по данному предложению укажите
В комплексе предлагаются также для продажи следующие двухкомнатные апартаменты: с площадью от 73 кв.м по цене 49000 и 74 кв.м по цене 55000 евро.
При запросе по данному предложению укажите Реф. №5779

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ