BOUTIQUE ROSE GARDENS

BOUTIQUE ROSE GARDENS

Продам
Описание

Boutique Rose Gardens – это эксклюзивный комплекс закрытого типа, спроектированный для круглогодичного проживания и восстановления как души, так и тела своих жильцов. Комплекс расположен непосредственно у песчаного пляжа города Поморие, рядом с известным во всем мире грязевым соленым озером.
Boutique Rose Gardens круглогодично предлагает своим постояльцам удобства и комфорт, которые способны удовлетворить людей с самым изысканным вкусом. Французские окна и просторные террасы гарантируют Вам самый прекрасный вид, а разноцветные аллеи создают спокойную и приятную атмосферу. Комплекс сочетает в себе лучшие в мире современные технологии в комбинации с комфортом естественных материалов: мрамора и гранита, дерева и кованого железа.
Местоположения комплекса выбрано неслучайно. Поморие город со славной и древней историей. Еще со времен древнего Рима знатные патриции приезжали сюда на оздоровление и омолаживание. Многое из этой древней культуры еще сохранено.
Boutique Rose Gardens – пышный цветочный сад всегда заполнен благоуханием и цветом болгарской розы. Романтические беседки, пруды, водопады и расслабляющая территория приветствует Вас и Ваших гостей всего в нескольких метрах от моря.
Boutique Rose Gardens – это очередной проект инвесторов, создавших 5-звездочный „Гранд отель Поморие”, получивший самую престижную болгарскую награду в области архитектуры – „Объект Года 2007”.
Местонахождение: Комплекс расположен в центре города Поморие, всего в 50 м. от пляжа.
Область: Бургас
Площадь земельного участка: 6508 м² (0,65 Га)
Общая застроенная площадь: 23 000 м²
Количество этажей: 5
количество апартаментов: 257
Комплекс состоит из 8-ми корпусов. Дизайн и стиль проекта полностью соответствуют имени Boutique Rose Gardens неся все характерные для этого детали и елементы. Интерьер и общие части сдания выполнены очень стильно, при соблюдении самого высокого качества отделки и материалов. В каждом подъезде отдельный лифт. Во дворе расположен красивый парк с зелеными клумбами, фонтанами, аллеями, местами для отдыха.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ