Квартира в Болгарии, г. Поморие.

Квартира в Болгарии, г. Поморие.

Продам
Описание

Продается 2-х комнатная квартира: 5 этаж пятиэтажного здания, площадь 49.71 кв.м., гостиная с кухонным боксом, спальня, ванная комната с туалетом, балкон. Стоимость: 49213 евро. Вид на море.


Здание „La Mer” - находится в курортном городе Поморие, на первой линии от моря, который известен своими благоприятными природными, климатическими и бальнеологическими условиями, благоприятствующими морскому туризму.
Отличное расположение города на черноморском побережье Болгарии – в 20 км от города Бургаса и в 19 км от туристического комплекса „Солнечный берег”, делает его предпочитаемым местом отдыха многих туристов.
„La Mer” расположено в старой части города, на самом берегу моря, по адресу ул. Крайбрежна № 21. Вид из квартир открывает своим жителям красоту морской шири и голубого неба, внушая спокойствие и релакс.
Здание имеет 6 этажей, для продажи предлагаются студии, квартиры с 1-ой и 2-мя спальнями, возможно и объединение для получение квартир большей площади.
В непосредственной близости от „La Mer” располагается центральный пляж. На старинных улочках примостились множество магазинчиков, уютных кафе и ресторанов.

Для контактов: сайт: www.artstroy.eu, e-mail: office@artstroy.eu, моб.тел.: +359 888 460 447; тел.: +359 56 82 84 58.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ