Квартира-студия в курортном поселке Равда - 50м от моря

Квартира-студия в курортном поселке Равда - 50м от моря

Продам
Описание

Площадь студии - 44 кв.м. Жилье представляет собой большую комнату с обособленными спальной, кухонной и гостиной зонами, также есть ванная комната с туалетом и прихожая. В квартире установлен кондиционер, металлические входные двери, внутренние - МДФ, напольное покрытие - керамогранит на кухне и в прихожей, ламинат - в гостиной. Предлагается меблированной. Квартира располагается на 5 этаже, благодаря чему у владельца будет возможность любоваться потрясающим морским пейзажем с террасы и нежиться в лучах солнца в собственном солярии.
Дом находится в престижном месте – всего 50 м до пляжа, первая линия от моря, не более 5 минут ходьбы до центра города, при этом комплекс закрыт от посторонних, что обеспечивает дополнительную безопасность и покой жильцам. Квартира в отличном состоянии, не требует затрат времени и денег на ремонт – просто заезжайте и живите в свое удовольствие.Все объекты инфраструктуры – в двух шагах.
В настоящее время планируется реализация проекта самого современного яхт - порта, который будет находится рядом с комплексом. Он будет располагать модной инфраструктурой, Wi-Fi интернет, складово-ремонтной базой и магазинами.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ