Недвижимость на продажу на первой береговой линии в Равде

Недвижимость на продажу на первой береговой линии в Равде

Продам
Описание

С нашей помощью Вы можете купить недвижимость на первой линии у моря в Болгарии. Наше предложение - трехкомнатные апартаменты в гостиничном комплексе. Площадь недвижимости - 125 кв.м. В квартире есть все необходимые удобства, жилье полностью меблировано и оборудовано. Состоит из гостиной с кухней, двух спален, двух санузлов и большой террасы.
Напольное покрытие - керамическая плитка. Отделка стен - латексная краска Санузел выложен кафелем и керамической плиткой и оборудован всей необходимой сантехникой, установлена ванна. Недвижимость предлагается к продаже с полной меблировкой!
«Эмеральд Бийч Ризор и СПА» расположен на берегу Черного моря в южной части села Равда. Это один из наиболее популярных морских курортных поселков Болгарии. Равда находится на расстоянии 15 км от аэропорта г. Бургас и всего 5 км от курорта Солнечный Берег. Черноморский поселок подходит для семейного отдыха, благодаря великолепным условиям для проживания: спокойная атмосфера, полезный для здоровья мягкий климат, свежий воздух, мелкий золотистый песок, кристально чистая вода.
Это идеальное место для всех тех, кто жаждет провести незабываемый отдых на море. Уникальный СПА центр, часть всемирно известной Индонезийской Королевской сети «Taman Sari Royal Heritage Spa». Место, где Вас побалуют квалифицированные индонезийские терапевты. Они предложат Вам богатую палитру СПА процедур на любой вкус. Если Вы желаете отдохнуть в тихом и спокойном месте на море - это самое лучшее предложение для Вас. У Вас также есть возможность постоянного проживания или сдачи недвижимости в аренду.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ