Продажа апартаментов в комплексе "Солнце и Море", Солнечный берег, Болгария

Продажа апартаментов в комплексе "Солнце и Море", Солнечный берег, Болгария

Продам
Описание

Комплекс “Солнце и Mоре” предлагает роскошные современные апартаменты для комфортабельного отдыха на побережье Черного моря по очень выгодным ценам. Комплекс расположен в западной части самого крупного болгарского курорта – Солнечный Берег, в непосредственной близости к морю, всего в 500 метрах от популярного плажа Какао. Именно эта зона является одной из самых тихих и спокойных на Солнечном берегу. Главные транспортные артерии легко доступны.
Все апартаменты имеют балконы или лоджии и ориентированы преимущественно на юго-запад. Часть последнего 6 этажа оформлена как терраса, с которой можно любоваться невероятным видом самого протяженного горного массива в Болгарии и на Балканах – горой Стара планина.
Близость к пляжу, хорошо развитая инфраструктура, оптималная доступность до магазинов, ресторанов и других увеселительных заведений превращают апартаменты в данном комплексе в недвижимость с высоким инвестиционным потенциалом и возможностью для сдачи в аренду. Уникальное по качеству строительство, отличные условия и сервис гарантируют Вам стиль жизни, полный удовольствий.
Предлагается жилье от студий до квартир с одной или двумя спальнями, с площадь от 35.83 кв.м. до 109.96 кв.м. и цены от 1 356 163 руб. до 2 556 155 руб.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ