Продажа апартаментов в комплексе "Каскадас Гарденс Гарденс 8", Солнечный берег , Болгария

Продажа апартаментов в комплексе "Каскадас Гарденс Гарденс 8", Солнечный берег , Болгария

Продам
Описание

Жилой комплекс “Cascadas Gardens 8” будет расположен в тихом и зеленом районе,что делает его исключительно подходящим для семейного отдыха. Таким образом владельцы апартаментов смогут наслаждаться каждой минутой своего отпуска проведенного в комплексе “Cascadas Gardens 6”.
Общая площадь территории, на которой разсположены наши проэкты Cascadas и Cascadas Gardens, составляет 24 000 кв/м, таким oбразом обособляется маленький “городок” закрытого типа.
Жилой комплекс Cascadas Gardens 8 является вторым этапом из сети комплексов Cascadas 1,2,3,4 и 5.
Cascadas Gardens 8 это уникальное пространство для жизни, соединившее в себе все достоинства современного жилья бизнес-класса и целый ряд замечательных качеств – превосходные технические характеристики, развитую инфраструктуру и выбор планировок. За комплексом создается ландшафтный парк с наружним фитнессом,пляжным волейболом, который станет отличным местом для пешеходных прогулок, занятий спортом, активного отдыха.
Во дворе комплекса находятся детские игровые площадки, отвечающие всем современным требованиям. Все клиенты, которые приобрели апартаменты в “Cascadas Gardens 8”, кроме наличных услуг в комплексе могут пользоватся и всеми услугами, которые разположены на територии “Cascadas 1“, “Cascadas 2”, “Cascadas 4” и “Cascadas 5”.
Предлагается жилье от студий до квартир с одной или двумя спальнями, с площадь от 31.11 кв.м. до 73.31 кв.м. и цены от 1 960 775 руб. до 2 519 226 руб.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ