Шикарная 2 комнатная квартира на 4 этаже

Шикарная 2 комнатная квартира на 4 этаже

Продам
Описание


В люсовой резиденции стиля "Belle Époque " с бассейном, в 1.5 км от центра Солнечного берега, шикарная 2 комнатная квартира, на 4 этаже. Включает в себя прихожую, просторная гостиная, спальня, сан.узел, экипированная кухня. Комплекс отличается уникальной архитектурой, высоким качеством и отличными условиями для отдыха. «Dawn Park Deluxe» состоит из двух зданий, сектор А – «Александр Палас» и сектор В – «Виктория Палас», связанных между собой роскошным лобби баром с рецепцией, рестораном, СПА центром и салоном красоты, окруженных садом с красивой растительностью и фонтанами, беседками и уголками для отдыха и релаксации.
Архитектура «Dawn Park Deluxe» неповторима и уникальна! Комплекс проектирован таким образом, что может удовлетворить и самых ярых ценителей красивого и изысканного. Наличие рецепции, круглогодичное обслуживание, охрана, СПА центр, отапливаемый бассейн и ресторан делает комплекс привлекательным для круглогодичного использования собственниками и гостями.
Энергоемкость, высокотехнологическое оснащение, светлые пространстрва, высокий стиль и особенный микроклимат внутренних площадей - характеристики нового жилого комплекса; всё это - благодаря последним новаторским решениям инженеров-строителей и дизайнеров.
На рынке недвижимости таких элитных объектов и с таким прекрасным расположением очень мало ввиду высокого спроса.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ