Элегантный уютный комплекс предлагает все необходимое для отдыха

Элегантный уютный комплекс предлагает все необходимое для отдыха

Продам
Описание

Трехкомнатная квартира в комплексе “Harmony Suites”, расположенном всего в 5 минутах ходьбы от пляжей Солнечного Берега.
Квартира состоит из гостиной со столовой и кухонным боксом, объединенных в дневной тракт, двух спален, B+WC и двух балконов.
Апартаменты обставлены качественной мебелью, укомплектованы хорошей кухней со встроенной техникой, т.е. полностью готовы к проживанию.
Элегантный уютный комплекс предлагает все необходимое для отдыха – СПА центр, центр красоты, современный фитнес зал, „чил аут” ресторан, лобби-бар, бассейн, охраняемая парковка. Главное преимущество “Harmony Suites” – находящийся рядом парк, а внутренне пространство комплекса оформлено ландшафтным дизайнером и создает дополнительное ощущение стиля и комфорта.
Высокие потолки придают ощущение дополнительного простора и комфорта. Сам дом и квартира отделана дорогостоящими материалами и имеет хорошую отделку.
Отделочные работы: напольное покрытие - керамическая плитка, стены - латексная краска, санитарные помещения - керамическая плитка и кафель.
Отопление квартиры - кондиционеры.
В комплексе домов, к которому относится эта квартира, есть бассейн. Огороженная придомовая территория. Здание построено из водонепроницаемого бетона с использованием самых современных строительных технологий и материалов.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ