Супер предложение! Квартира у моря. Студия. Низкая Цена!!!

Супер предложение! Квартира у моря. Студия. Низкая Цена!!!

Продам
Описание

Цена включает в себя:
- Кондиционер
- Налог на обслуживание
- Индивидуальный счетчик
- Аванс на ток и воду
- Подготовка нотариального акта
Цена при оплате в рассрочку: 11 775
Меблировка +2029 €, платится при желании клиента При условии что фирма произведет ремонт  только со своими материалами.
„Солнечный день 6” – это самостоятельная база отдыха поселкового типа, занимающая площадь 60 000 кв.м. и предлагающая 1573 апартаментов в 46 самостоятельных современных жилых зданиях. Комплекс расположен на живописном холмике с.Тънково и граничит с маленькой речкой. Уникальное расположение открывает вид на горы и на Солнечный берег. На территории комплекса предусмотрены удобства и развлечения разного вида:
- фитнесс,
- ресторан,
- супермаркет,
- рецепция,
- 6 открытых бассейнов,
- 1 теннисный корт,
- футбольные,
- баскетбольные,
- спортивные и детские площадки.
Солнечный день 6 имеет круглосуточную физическую и электронную охрану и сам комплекс доступен только для проживающих в нем.
В 2009 года застройщик пустил фирменный автобус. Он связывает Солнечный день 6 с пляжем и центром Солнечного берега .

Солнечный берег – один из самых привлекательных и самый большой среди туристических комплексов на болгарском береге Черного моря. Его начали проэктировать и застраивать полвека тому назад, и за это время курорт стал предпочтительным местом для отдыха туристов всего мира. Благодаря большим инвестициям в последние годы Солнечный берег становится не просто сезонным курортом, но и привлекательным местом для пребывания  в течении всего года. Он сочетает в собой модерную инфраструктуру, море и гору и расположен около уникальных песчаных дюнах. Курорт находится в экологически чистой зоне – далеко от больших городов и транспортных узлей. Он окружил залив формой полумесяца, смотрящего на восток. Северные части курорта расположены в подпольях Старой планины, вблизи от города Свети Влас. На юге курорт граничит с древним городом и современным курортом Несебр, рассположенном на полуострове. Солнечный берег находится возле одного из самых красивых пляжев на болгарском береге Черного моря. Длина печсчаной полосы 8 км, а ее широта – достигает до  60 м. Берег  покрыт мягким золотым песком, а в местах он собирается в красивые песчаные дюны. Эти уникальные природные достопримечательности являются естественным обиталищем разных животных и растений. Среди песчаных дюнах растут 16 видов редких растений, которые введены в Красной книге Болгарии. Их можно увидеть только здесь.Климат характеризуется теплым, даже жарким летом, которого освежает морской бриз и мягкой зимой почти без снега. Весна теплая и солнечная, приходит рано, а осень очень красивая и мягкая. В районе Солнечного берега нашли гиппотермальную минеральную воду, которая дает возможности для велнесс и спа процедур.   Миллионы туристов приезжают сюда каждый год не только ради природы, но и благодаря обслуживанию, которое удовлетворяет требования людей всяких национальностей. Здесь можно встретить жителей Великобритании, Германии, скандинавских стран. Больше всего, конечно, туристы из Центральной и Восточной Европы. Возможности для размещения –шикарные пятизвездные комплексы, отели разных категорий, коттеджи, дома, апарт-отели, квартиры.            Детям организуют веселые игры и соревнования, они строят песчаные замки на пляже, танцуют в детской дискотеке или рисуют на асфальте. В районе туристического комплекса построены и два большие аквапарка, которые предлагают водные забавления всей семьи.
  В конечном счете Солнечный берег подходит для отдыха на любой вкус – всей семьей, привлекателен для активно отдыхающих и для молодых людей, которым нравится ночная жизнь. В последние годы в отелях высокой категории организуется и съездной, спортный и СПА туризм.
Комплексы имеют круглогодичную физическую и электронную охрану.
Будьте частью успеха и присоединяйтесь к тысячам наших довольных клиентов!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ