Продается однокомнатная квартира на Солнечном берегу

Продается однокомнатная квартира на Солнечном берегу

Продам
Описание

Имеем удовольствие представить Вашему вниманию стильный и просторный однокомнатный апартамент, расположенный в «Каскадас комплекс» в центральной части престижного курорта Солнечный берег, в 10 минутах до золотистых пляжей курорта (600 м). самые привлекательные достопримечательности района включают: Action Aqua Park (100 метров), разнообразие ресторанов, магазины, места для отдыха и развлечений. Исторический город Несебр находится в 5 км отсюда.
Описываемый апартамент (площадь жилая 29,93, общая 34,57 кв.м.) расположен на 2-oм этаже с отдельным балконом. Жилье имеет отделку согласно высококачественным строительным стандартам и состоит из полностью оборудованной роскошной ванной комнаты с туалетом (терракота), современно меблированной кухни с техникой (холодильник, вытяжка, плита) с меблированной гостиной. Меблировка и оборудование, включенные в цену недвижимости, следующие: гардероб, диван, телевизор, кухонные шкафы, стол со стульями. Жилье имеет следующую отделку: ПВХ окна, терракотовые полы, покрашенные стены. Здесь подведен Интернет, телефон и кабельное телевидение.
“Cascadas 3” предлагает два больших бассейна с детской частью и водной горкой, детскую площадку, ресторан с международной кухней, бар у бассейна, фитнес, Wi-Fi Интернет, магазины, 24-часовую круглогодичную охрану и поддержку, подземные гаражи – все необходимые предпосылки для Вашего незабываемого летнего отдыха. Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ