Квартиры на берегу моря от застройщика

Квартиры на берегу моря от застройщика

Продам
Описание

К продаже предлагается двухкомнатная квартира в известного болгарского города Несебр. Предлагаемое жилье находится на 2 этаже жилого здания (есть лифт и Акт 16). Квартира занимает площадь 62 кв.м и состоит из: гостиной с кухонным уголком, спальни, ванной комнаты с туалетом и балкона. Жилье с завершенной отделкой: окна ПВХ; половое покрытие - ламинат и гранитогрес. Здание расположено в центральной части курортного города Несебр, в 500 метрах от Южного и Центрального пляжа и в 1 км от мэрии и почты.
Здание расположено на тихом и спокойном месте, с сооруженной инфраструктурой со всеми удобствами и местами для развлечений как ночные клубы и рестораны, магазины любого естества - это мечта каждого, кто решил купить свой второй дом на Болгарском черноморском побержье.
Предлагает: 24- часовую охрану и видеонаблюдение; Организованную поддержку общих частей и зеленых площадей; Полное обслуживание по управлению и аренде; Бесплатная парковка; фитнес; лобби.
Экологический чистый пляж, прекрасный воздух и благоприятные для района атмосферные условия являются гарантией спокойного и полноценного семейного отдыха. Курортный поселок Несебр находится в 28 км. от города Бургас и в 20 км.от международного аэропорта, и является практически связанным с самыми признанными нашими курортами: Курортным комплексом "Солнечный берег" и город „ Святой Влас”. Одна приятная прогулка до старинного города - музея Несебра придется к сердцу каждого, кто хочет познакомиться с историческим наследием Болгарии, посетить музеи и церкви, насладиться узкими улочками и старинными домами и попробовать традиционную кухню во множестве маленьких уютных ресторанчиках, сохранивших болгарское кулинарное искусство.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ