Трехкомнатная квартира недалеко от метро

Трехкомнатная квартира недалеко от метро

Продам
Описание

Продаем трехкомнатную квартиру в 100 метрах от бульвара “Сливница” в столице Софии. Район с хорошо развитой инфраструктурой, а доступ к центру города быстрый и удобный. Квартира в отличном состоянии, c элементами Евроремонта, готовая к проживанию. Сама квартира очень светлая, теплая, дает ощущения уюта и покоя. Все комнаты изолированы, плюс гостиная совмещенная с кухней. Квартира имеет общую площадь 112 кв.м., включая 86,52 кв.м. жилая площадь и 25 кв.м. общие части. Состоит из гостиной с кухней, двух спален, ванной комнаты, отдельного туалета для гостей, просторного балкона с выходом из гостиной и спальни с южным расположением и видом на гору Витоша. В предложение входит подвал площадью. В квартире проведен интернет. Подъезд чистый, ухоженный.
Квартира расположена на пятом непоследнем этаже. Окна выходящие на юг – большие тип французские. Полы в гостиной и кухне - плитка, в спальнях - ламинат. Отопление - центральное.
При квартире также имеется гараж, который входит в цену. Квартира расположена в престижном и тихом районе, из которого есть быстрая и удобная транспортная связь с центром города. Рядом расположены многочисленные магазины, детские сады.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ