Апартаменты в Созополе на берегу моря

Апартаменты в Созополе на берегу моря

Продам
Описание

Продаются двухкомнатные апартаменты 76 кв.м. в четырехквартирном трехэтажном доме класса люкс на самом берегу моря в старинном городе Созополь (Болгария).

Новый комплекс SOZOPOLI BEACH включает в себя три четырехквартирных здания. Они расположены непосредственно в городской части, всего в 200 метрах от центра города , и в то же время, три здания комлекса создают свой тихий, спокойных углок комфортабельной жизни на берегу моря. В 30 метрах от комплекса уединенный пляж Харманите. Кроме того, во вдоре комплекса свой бассейн,а около двора удобная автомобильная стоянка.

Квартира (спальня – 16 кв.м., кухня - холл – 28 кв.м, терраса-балкон - 17 кв.м.) с полной отделкой, установлена кухня, кондиционеры в каждой комнате. Пластиковые оконные рамы с двойным остеклением. На полу в спальне и гостинной - ламинированный паркет, на терассе - керамогранит. Стены ошпаклеванные и окрашенные водоэмульсионной краской. Полностью укомплектованные санитарные узлы, включая счетчик воды и бойлер /водонагреватель/ для горячей воды, отделка – терракот и фаянс, облицовочная плитка, двери из алюминиевого профиля со стеклянным орнаментом. Установлены вся электропроводка и осветительные приборы, а также специальные кабели для кабельного телевидения, интернета и телефона.
Апартаменты готовы к проживанию

Есть возможность для дополнительного оборудования зона отдыха с турецкой баней или финской сауной и барбекю.

Квартира является недвижимостью, предоставляющей гарантию возвращения инвестиций, поскольку может успешно сдаваться в аренду.

Стоимость квартиры с видом на море – 90 840 евро
Стоимость квартиры с видом во двор – 83 270 евро

Продажа от собственника-застройщика. Комиссия с покупателя не берется.
Общая стоимость обслуживания дома и прилегающей территории - 10 Евро в год на квадратный метр собственности. Ежегодный налог не недвижимость – 0.16 % от стоимости квартиры по БТИ.


Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ