SANTA MARINA HOLIDAY VILLAGE

SANTA MARINA HOLIDAY VILLAGE

Продам
Описание

Акцент в концепции проекта поставлен на услугах и комфорте. Поселок расположен амфитеатром на первой линии у моря и следует изгибам живописного залива. Рядом находится известный Царский пляж с мелким белым песком, а смешанный лес, окружающий Санта Марину с трех сторон, превращает ее в чудесное уютное место для отдыха.
Уникальное строительство, отличные условия и исключительный сервис гарантируют вам неповторимый, полный удовольствий стиль жизни. Множество бассейнов, ресторанов и баров, детский центр и разнообразные дополнительные удобства превращают комплекс в идеальное место не только для проведения отдыха, но и для постоянного проживания.
Курортный поселок закрытого типа состоит из 80 трех- и четырехэтажных зданий с квартирами разного типа и предлагает большое количество услуг и развлечений.Санта Марина расположена на самом берегу, в прекрасном, утопающем в зелени месте, а из окон большинства квартир открываются великолепные виды на море. Дома по своей архитектуре напоминают стиль периода Болгарского Возрождения 19 века. 70% общей площади застройки определены под зеленые насаждения, парковые аллеи, автостоянки и места для отдыха и развлечений.
Комплекс награжден призом национального конкурса „Здание года” - „Лучший жилой комплекс 2006”, Международной наградой „Лучший морской проект 2009” и Золотым призом конкурса журнала Homes Overseas – Homes Overseas Russian Edition 2010 в номинации «Лучший проект в Болгарии».


Местоположение:
над Царским пляжем
в 2 км севернее скалистых берегов Созополя
в 34 км южнее Бургаса
в 424 км восточней Софии

Общая информация:
Площадь участка: 100 000 кв.м.
Процент зеленых насаждений: 70%
Общая площадь застройки: 100 000 кв.м.
Парки и места для отдыха и развлечений: 70 000 кв.м.
Виллы: 80
Квартиры: 1400
Центры услуг и развлечений: 5

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ