Продаются квартиры на первой линии в комплексе Етера I

Продаются квартиры на первой линии в комплексе Етера I

Продам
Описание

Очень уютная квартира с большой панорамной лоджией, видом на комплекс и бассейн. Расположена на нижнем этаже 2-х квартирного дома недалеко от бассейна. С одной стороны за лоджией раскинулся небольшой садик.
Чистая площадь квартиры составляет 69.83 м². Квартира полностью меблирована (включая всю необходимую бытовую технику – большой холодильник, стиральную машину, плиту и вытяжку). В соответствии с планом, квартира разделена на спальню, жилую комнату с кухней, туалет с ванной и удобную прихожую. В квартире установлен Интернет и кабельное ТВ.
Комплекс “Etara I” находится на самом берегу моря, всего в 100-та метрах от люксозного яхт-порта Влас, и имеет собственный пляж. Дизайн комплекса уникален — он удачно сочетает в себе традиционный болгарский стиль с современным европейским качеством.
Комплекс “Etara I” построен в соответствии с современными европейскими стандартами, для внутренней отделки использованы материалы высокого качества (испанский кафель, деревянные двери, высокого качества сантехника, кондиционер).
Комплекс назван в честь знаменитого болгарского музея, находящегося под открытым небом, построенного более 100 лет назад по изысканной архитектурной задумке.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартмент на берегу моря
Тип:
Сдам
Площадь:
84 м2
Ivet
Тип:
Продам
Площадь:
44.20 м2
Villa Antorini
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Квартиры в Святом Власе
Тип:
Продам
Площадь:
47 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ