Квартира в Болгарии (Царево)

Квартира в Болгарии (Царево)

Продам
Описание

South Beach расположен в небольшом, но сказочно красивом городке Царево. Городок окружен обворожительной природой трех заливов, холмами горы Странджа и тихими водами реки Черна. Зима здесь очень мягкая, а температура воздуха летом от 25-30 градусов. Морская вода в этом районе по своему составу и чистоте одна из самых лучших в мире со средней температурой в летний период 26 градусов. Побережье г. Царево является одним из самых солнечных уголков Болгарии, поэтому количество солнечных дней в году здесь достигает максимума – 300 дней. Такие замечательные условия позволяют этому местечку стать одним из самых любимых мест для отдыха.
Новопостроенный апарт-отель "South Beach" находится в Царево в 50 метрах от залива "Нестинарка", на общей площади 7000 м, сочетает в своей архитектуре болгарский национальный стиль с современным дизайном интерьера и естественную красоту природы. "South Beach" состоит из трех зданий с 150 апартаментами и студиями, имеет два основных ресторана, которые предлагают all inclusive. Один на 100 мест расположен рядом с большим бассейном, для любителей тихого и спокойного отдыха есть второй ресторан. Оба ресторана взаимосвязаны, и они предлагают одинаковое меню.
Все апартаменты меблированы качественной дорогой мебелью, вмонтированы кондиционеры, интернет, кабельное телевидение, балконы. Комплекс с высоким уровнем безопасности, постоянной технической поддержкой, рецепция, административное обслуживание, служба уборки, ресторанное обслуживание, SPA услуги и многое другое чтобы удовлетворить любой Ваш каприз и создать удобства для проживающих.
Для детей весь день проводится анимация и мини-диско, вечером шоу-программы для взрослых.
Спортивный центр "Саут бийч" включает тренажерный зал, теннис, бильярд.
- Бассейн для взрослых с возможностью для спортивного плавания
- Бассейн для детей от 8 до 12 лет

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Нестинарка, Царево
Тип:
Продам
Площадь:
34,6 м2
Царево земля
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ