Солнечный апартамент напротив Приморского парка, Варна

Солнечный апартамент напротив Приморского парка, Варна

Продам
Описание

Меблированная 3-х комнатная квартира расположена в 10-летнем монолитно-кирпичном здание с лифтом. Район является один из наиболее предпочтительным местом для семьйного дома в Варне – Чайка, первая линия напротив Приморского парка, рядом с рынком, разнообразными магазинами, детским садом и престижнами школами. Перед домам просторная парковка, наблизо детская площадка, подземный пешеходный переход в парк и остановки регулярного городского транспорта.
Жилая площадь квартиры распределяется на двух уровнях, типа мезонет, расположен на 6-м и 7-м этаже от всего 8. Общие части здания в хорошем состоянии. Все жилые комнаты ориентированы на юго-запад, с прямым видом на Варненский залив. Первый уровнь квартиры состоит из: солнечной гостиной-столовой с кухней, широкой крытой террасы, вестибюль с подсобном помещением и лестницы. На втором этаже расположены: просторная спальня с гардеробной комнатой и террасой с великолепным видом на море, солнечная детская комната и коридор с второй ванной комнатой. Удобное и функциональное распределение для семьи с детьми. Квартира предлагается для продажи вместе с мебелью и оборудованием, в виде готовом для размещения после покупки.
Локация дома обеспечивает жителей наилучшими условиями для семьйного дома – с прямым доступом к Приморскому парку, не пересекая на улицах, в нескольких минутах ходьбы от около 100 м до парка. Дельфинарий – удаленый в 250 м от здания, теннисные корты- в 400 м, Зоопарк – в 600 м, песчаный пляж – в 450 м. Тихий и богато озелененный район с несколькими детскими садами и престижнами школами, в пределах пешеходной досягаемости, всего лишь в нескольких минутах от центра Варны. Отличный выбор для нового семейного дома.
Реф.№ 5466

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ