Многокомнатная квартира в историческом центре г.Варна

Многокомнатная квартира в историческом центре г.Варна

Продам
Описание

Самостоятельный этаж жилого здания, расположен только на 110 м от пешеходного торгового ринга между бул. Князь Борис 1-ого, городской площади, античных Римских термы и на 320 м от Приморского парка. Квартира состоит из просторной гостиной с залом, связанных с кухней-столовой и террасой. Широкий вестибюль ведет к три спальни, одна из которых с террасой, а также к тремя отдельными сервизнами помещениями. Две спальни с видом на запад к внутринному двору, а гостиная, столовая и родительская спальня, глядят на восток к тихой улице, ведущей к Приморскому парку.
Квартира полностью меблирована и оборудована. В настоящее время используется как офис. Возможно сделать функциональное обустройство площади.
Квартира расположена над магазином, который предлагается для продажи. Возможная комбинация обеих недвижимости представляет отличное сочетанием комфортного дома семьи и бизнеса в торгового объекта с исключительным местоположением.
В здании предлагается также для продажи и просторное студио, расположено на четвертом этаже. Отличная инвестиция в жилье, которое легко можно сдать в аренду.
При запросе по данному предлажению, укажите Реф. №4146

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ